통학버스안내

학생들의 안전한 등,하원을 책임지고 있는 길벗 차량 과장님들과 노선 안내입니다.

학원버스 이용학생은 승차지점에 승차시각으로부터 5분전까지 미리 대기해주세요. 차량은 기다리지 않습니다.

9호차 차량에 관한 문의는 담당 차량 과장님과 통화하세요.

  • 9호차
  • 박두현 과장님
  • H.P : 010-6262-1067
경유지 오류2동 ↔ 천왕역 ↔ 궁동 ↔ 온수역 ↔ 신정3동 ↔ 신월7동 ↔ 신월2동 ↔ 신정역 ↔ 신정동

주중노선(월 ~ 금)

정류장명 1교시 2교시 3교시 4교시
오류2동 영풍아파트 2:40 4:2 5:35 7:15
오류2동 경남아파트 2:42 4:15 5:38 7:18
천왕역 2:44 4:17 5:40 7:20
연세중앙교회 2:49 4:22 5:47 7:27
궁동 우남푸르미 (우신빌라) 2:50 4:23 5:48 7:28
온수역 2:52 4:25 5:50 7:30
우신중고 후문 2:53 4:26 5:52 7:33
오류고등학교 2:55 4:28 5:54 7:35
신정3동 현대6차아파트 3:04 4:33 6:00 7:42
신정3동 동일하이빌 3:05 4:34 6:02 7:44
신정3동 지향초등학교 3:06 4:35 6:03 7:46
신정동 서남병원(이펜5단지) 3:08 4:37 6:05 7:48
신정동 신은초등학교(이펜3단지) 3:09 4:38 6:06 7:50
신정동 이펜하우스 2단지 3:10 4:38 6:07 7:52
신월7동 시영아파트 정문 3:12 4:40 6:10 7:54
신월7동 우성상가 앞 3:17 4:45 6:18 7:56
신월7동 시영아파트 중문 3:20 4:48 6:22 8:00
강서초등학교 정문 3:26 4:52 6:26 8:05
신월2동 우리은행 앞 3:28 4:52 6:26 8:05
양강초(양강중) 3:20 4:55 6:29 8:10
신정역 5번출구 3:22 4:57 6:32 8:12
신정역 3번출구 3:23 4:58 6:33 8:13
신정동 던킨도너츠 목동로데오점 3:25 5:00 6:35 8:15
대원칸타빌 7단지(아이마트 안경) 3:30 5:05 6::40 8:20
길벗아카데미 도착 3:35 5:10 6:45 8:25

주말노선(토)

정류장명 1교시 2교시 3교시 4교시
오류2동 영풍아파트 1:15 3:05 4:55 6:35
오류2동 경남아파트 1:18 3:06 4:58 6:38
천왕역 1:20 3:08 5:00 6:40
연세중앙교회 1:28 3:14 5:05 6:47
궁동 푸르미아파트(우신빌라) 1:30 3:16 5:07 6:49
온수역 1:32 3:17 5:09 6:50
우신중고 후문 1:33 3:18 5:10 6:52
오류고등학교 1:35 3:20 5:12 6:55
신정3동 현대6차아파트 1:40 3:25 5:20 7:00
신정3동 동일하이빌 1:43 3:28 5:23 7:03
신정3동 지향초등학교 1:45 3:30 5:25 7:05
신정동 서남병원(이펜5단지) 1:48 3:33 5:28 7:08
신정동 신은초등학교(이펜3단지) 1:50 3:35 5:30 7:10
신정동 이펜하우스 2단지 1:53 3:38 5:32 7:13
신월7동 시영아파트 정문 1:55 3:40 5:35 7:15
신월7동 우성상가 앞 2:00 3:45 5:40 7:20
신월7동 시영아파트 중문 2:05 3:48 5:44 7:23
강서초등학교 정문 2:08 3:52 5:36 7:37
신월2동 우리은행 앞 2:09 3:54 5:39 7:39
양강초(양강중) 2:10 3:55 5:40 7:40
신정역 5번출구 2:12 3:57 5:42 7:42
신정역 3번출구 2:13 3:58 5:43 7:43
신정동 던킨도너츠 목동로데오점 2:15 4:00 5:45 7:45
대원칸타빌 7단지(아이마트 안경) 2:20 4:05 5:50 7:50
길벗아카데미 도착 2:25 4:10 5:55 7:55