보충학생명단

재원생들의 보충 내역을 열람할 수 있는 게시판입니다.
2019년 09월 30일 보충자명단

# 재실보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 M4[금]-고2국어 김호범 김재근 강서고
0-1교시 S3[일]-고2국어 김호범 정혜선 예일여고
0-1교시 M2-중2-1수학(선행) 윤혜령 권현민 목운초
0-1교시 M3-고1영어 송수연 이소민 백암고
0-1교시 M3-고1영어 송수연 이유준 백암고
0-2교시 S1-수2+수1 변명희 최영석 여의도고
0-2교시 T3-중3-2수학 박현수 송승연 고척중
0-2교시 S1-수2 김래형 안차영 경복여고
0-2교시 M3-고1영어 송수연 이소민 백암고
0-2교시 M3-고1영어 송수연 이유준 백암고
1교시 M3[금]-고2국어 김호범 김재근 강서고
1교시 S1-수2+수1 변명희 최영석 여의도고
1교시 T3-고1영어 김한빛 조성진 명문고
1교시 S4[일]-고2국어 김호범 정혜선 예일여고
1교시 M4-중2영어 조세미 윤여민 우신중
1교시 T3-고등수학(하) 김래형 나현주 경복여고
1교시 T3-중3-2수학 박현수 송승연 고척중
1교시 S1-수2 김래형 안차영 경복여고
1교시 M3-고1영어 송수연 이소민 백암고
2교시 M4[금]-고2국어 김호범 김재근 강서고
2교시 W2S2-중2영어 정지영 서의권 우신중
2교시 T3-고1영어 김한빛 조성진 명문고
2교시 S4-수리가형문제풀이반 최민근 김경민 명덕고
2교시 T4-고등수학(하) 김래형 조형진 여의도고
2교시 T3-고등수학(하) 김래형 나현주 경복여고
2교시 S2-고등수학(하) 김래형 김나운 광영여고
2교시 M3-고등수학(하) 최민근 김나연 진명여고
2교시 M3-고등수학(하) 최민근 장유진 진명여고
2교시 S1-수2 김래형 안차영 경복여고
2교시 S1-수2 김래형 최지은 경복여고
2교시 M3-고1영어 송수연 이소민 백암고
2교시 M4-고2영어 송수연 강우혁 백암고
3교시 M3[금]-고2국어 김호범 이령현 덕원여고
3교시 M4-고3영어 김한빛 윤상현 영일고
3교시 T3-고1영어 김한빛 조성진 명문고
3교시 M2-고등수학(상)선행 김수현 엄승빈 목운중
3교시 W2S3-중3-2(선행) 윤혜령 엄예진 문래중
3교시 T4-고등수학(하) 김래형 조형진 여의도고
3교시 T3-중3-2수학 박현수 임우진 고척중
3교시 T3-고등수학(하) 장준혁 김동환 삼육고
3교시 T3-고등수학(하) 장준혁 유소미 구현고
3교시 M2-중3-2수학 장준혁 강홍석 여의도중
3교시 S1-수2 김래형 안차영 경복여고
3교시 W4S4-수2 김수현 이채은 공항고
3교시 W4S4-수2 김수현 정은재 관악고
3교시 M4-고2영어 송수연 강우혁 백암고
3교시 M4-고1영어 최지선 강윤하 덕원여고
3교시 M4-고1영어 최지선 곽다은 덕원여고
3교시 M4-고1영어 최지선 이채원 덕원여고
4교시 M4[금]-고2국어 김호범 김재근 강서고
4교시 M3-중3영어 김윤희 양승욱 양천중
4교시 T3-고등수학(하) 장준혁 김동환 삼육고
4교시 T3-고등수학(하) 장준혁 유소미 구현고
4교시 M3-고등수학(하) 장준혁 이다현 한서고
4교시 M2-중2-1수학(선행) 윤혜령 권순욱 우신중
4교시 M2-중2-1수학(선행) 윤혜령 손영준 양동중
4교시 M2-중2-1수학(선행) 윤혜령 전찬혁 마포중
4교시 S1-수2 김래형 안차영 경복여고
4교시 T4-수2 장준혁 김은영 광영여고
4교시 T2-중1-2수학 최민근 김재현 영서중
- M4-고1영어 김약선 김도형 강서고
- M4-고1영어 김약선 안치완 세현고
- M3-고1영어 김한빛 손민경 선유고
- M3-고1영어 김한빛 송현경 선유고
- M3-고1영어 김한빛 주민지 금옥여고
- M3-고등수학(하) 최민근 김나연 진명여고
- M3-고등수학(하) 최민근 장유진 진명여고
- M4-수2 정성진 예석희 강서고
- M4-수2 정성진 최태원 영일고
- M4-수2 최민근 장예지 명덕여고
- S3-고1영어 김약선 문미주 구로고


# 결석보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 M3[금]-고2국어 김호범 신민경 예일여고
0-1교시 S1[토]-고2국어 김호범 정혜선 예일여고
0-2교시 M2-수1+고등(상)심화 변명희 김준범 동도중
1교시 M4[금]-고2국어 김호범 신민경 예일여고
1교시 M3-중2영어 조세미 성영인 우신중
1교시 M3-고1영어 김한빛 박지현 여의도여고
1교시 T4-고등수학(하) 김래형 조형진 여의도고
1교시 M2-수1+고등(상)심화 변명희 김준범 동도중
1교시 M3-고1영어 송수연 이유준 백암고
1교시 M4-고2영어 송수연 강우혁 백암고
1교시 S3-고1영어 김약선 이원주 구로고
1교시 M2-고등수학(하)(선행) 김래형 김승열 고척중
2교시 M4[금]-고2국어 김호범 김재근 강서고
2교시 M3-고1영어 김한빛 박지현 여의도여고
2교시 T3-중3-2수학 박현수 송승연 고척중
2교시 T3-중3-2수학 박현수 임우진 고척중
2교시 S3-고1영어 김약선 이원주 구로고
2교시 S3-고1영어 김약선 이원주 구로고
2교시 MW1-중1-1수학(선행) 유미현 권지원 동구로초
2교시 W2S2-중2-2+중2-1수학(선행) 유미현 정나림 신도림중
2교시 M4-고2영어 김한빛 강우혁 백암고
3교시 S1[토]-고2국어 김호범 이소윤 광명북고
3교시 W2S2-중2영어 정지영 서의권 우신중
3교시 MW1-초5영어 김윤희 윤예선 상지초
3교시 W2S2-고등수학(상)(선행) 김수현 조우현 당산서중
3교시 T3-고등수학(하) 김래형 나현주 경복여고
3교시 T3-중3-2수학 박현수 송승연 고척중
3교시 S1-수2 김래형 최지은 경복여고
3교시 T4-수2 장준혁 박지현 광영여고
3교시 W2S2-중3영어 송수연 김예슬 광문중
3교시 M2-고등수학(하)(선행) 김래형 김승열 고척중
3교시 W2S2-중2-2+중2-1수학(선행) 유미현 정나림 신도림중
4교시 S2[토]-고2국어 김호범 이소윤 광명북고
4교시 T3-고1영어 김한빛 조성진 명문고
4교시 M2-중1영어 김윤희 고은수 경인중
4교시 S1-수2 김래형 최지은 경복여고
- M4-수2 정성진 예승희 수명고
- M4-수2 정성진 최민국 화곡고
// 네이버 로그분석기